МЕНЮ

10001 Nights игровой автомат - бесплатнуе игр и рецензии (2024)

10001 Nights
Нажмите здесь, чтобы играть

10001 Nights от Red Tiger

Играть по-настоящему? - Выберите бонус

10001 Nights рецензия

10001 Nights

10 001 Nights от Red Tiger Gaming - это отличный слот, основанный на ближневосточном фольклоре. Вам понравится этот слот благодаря магическим функциям, например, бесплатным вращениям. На первый взгляд этот слот с 5 барабанами и 20 линиями выплат выглядит просто как слот. Однако в нем есть функции, которые застанут вас врасплох, например, Mega Wilds и Multi-Pick.

В обзоре слота 10 001 Nights мы рассмотрим, что предлагает этот слот.


Выпускать: 17.11.2020
Волатильность
Макс победа: X10347

Написано: Kim Birch | Обзор был последним обновлением: 22 Декабрь 2023 | Проверка фактов: Jasmin Williams

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ
Ким Бирч выигрывала и проигрывала у лучших профессионалов покера во всем мире. Помимо того, что Ким является экспертом в покере и блэкджеке, он также опубликовал 3 книги. О Kim Birch

Ratings by BETO Slots Experts

Популярность

Свежесть

RTP%

Джекпоты

Способы победить

Возбуждение

Video Gameplay & Big Win

Особенности игровых автоматах

Купить бонус

Купить бонус

Азартная игра

Азартная игра

Джекпоты

Джекпоты

Плюс

10,347x максимальный выигрыш

Бесплатные вращения с мощными функциями

Возможность разблокировать новые функции, играя дольше

Инновационные особенности

Плавная анимация и отличная графика

Господин

Высокая дисперсия

Факты о игровом автомате

Провайдер Red Tiger

Волатильность

RTP% 94.73

Тип игры Слоты

Jackpot Нет


Гуке подробности

Минимальная ставка 0.10

Максимальная ставка 250.00

Катушки 5

Ряды 4

Особенности игры

Случайные награды Собирать энергию Случайные дикие BonusGame: выбирать предметы RTP Range Мультипликатор Символы разброса Фриссы Дикий Мега символ (3x3)


Казино

Kарточная масть


Наслаждайтесь уникальными возможностями, наполняя лампу волшебным маслом

Наслаждайтесь уникальными возможностями, наполняя лампу волшебным маслом

Добро пожаловать в слот "10 001 ночь" от Red Tiger Gaming

10 001 Nights - это достойная игра с 5 барабанами и 4 рядами, дополненная четкой графикой и плавной анимацией. В ней 20 линий выплат, но их более чем достаточно, чтобы хорошо вознаградить вас благодаря бонусным функциям, о которых мы поговорим чуть позже.

Это не первый слот, вдохновленный ближневосточным фольклором, и не последний. Обычные дикие символыи стекированные вайлды увеличивают потенциал базового слота. Даже низкооплачиваемые символы выглядят красиво, ведь они сделаны из драгоценных камней и имеют форму четырех карточных мастей.

Если вы высадите достаточное количество символов Destiny Spins, то ежедневно будете запускать бесплатные вращения. Символы лампы также помогают запускать новые функции.

Случайные функции этого слота позволяют удалить все низкооплачиваемые символы за спин, добавить на барабаны случайное количество Wilds, получить множитель выигрыша и Mega Wilds. Это только те функции, которыми вы сможете насладиться в базовой игре, а самое приятное, что вы откроете для себя еще больше возможностей по мере того, как будете играть в течение длительного времени. Одним словом, эта игра хорошо вознаграждает вас за то, что вы вкладываете в нее свое время и деньги.

Скоро мы увидим, как работают волшебные функции этого слота, и объясним все, чтобы вы чувствовали себя уверенно, играя в этот слот.

ВЕРНУТЬСЯ К ОГЛАВЛЕНИЮ

Ближневосточная тематика и впечатляющая графика

Этот слот вдохновлен коллекцией "1001 ночь", которая представляет собой сборник ближневосточных историй.

За барабанами вы увидите прекрасный вид из комнаты султана. Вид на город в Аравийской пустыне завораживает и обладает уникальным свечением, которое привлечет вас.

Медленный и традиционный саундтрек на заднем плане хорошо дополняет игровой процесс. Несмотря на то, что саундтрек достойный, он не так хорош, как графика и тема. Red Tiger Компания Gaming приложила немало усилий, чтобы создать этот красивый слот, и нам нравится анимация, которую они добавили.

Символы были созданы с особой тщательностью. Султан с красными драгоценными камнями на тюрбане и волшебная лампа - примеры символов, которые выглядят изысканно. Султан - самый прибыльный символ, поскольку за выпадение выигрышной комбинации из пяти символов он вознаградит вас в 40 раз больше вашей ставки.

Дикий символ - это красивая арабская женщина, которая выплатит вам 55x вашу ставку за выпадение пяти выигрышных комбинаций. Символ Scatter - красивый дворец султана, который запустит бесплатные вращения, если вам удастся выпасть трем символам.

Этот слот работает на всех устройствах, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, где вы хотите играть - на компьютере или на мобильном.

Запустите Destiny Spins, высадив три или более скаттеров

Запустите Destiny Spins, высадив три или более скаттеров

ВЕРНУТЬСЯ К ОГЛАВЛЕНИЮ

Как играть в слот 10 001 ночь

В этом разделе мы рассмотрим основы игры на этом слоте. Давайте начнем.

  • Вы заметите желтую кнопку вращения справа внизу, которую можно использовать для вращения барабанов.
  • Вы можете нажать на свою ставку внизу слева и установить ее в диапазоне от €0,20 (минимальная ставка) до €8 (максимальная ставка).
  • Кнопка автоигры находится рядом с кнопкой ставки и позволяет сделать до 100 спинов на автопилоте с установленными лимитами проигрыша и выигрыша.
  • Вы можете нажать на кнопку "Платежи" слева внизу, чтобы ознакомиться с характеристиками и выплатами. Если вам нужна подробная информация о слоте, вы можете воспользоваться кнопкой помощи рядом с кнопкой выплат.
  • Также доступен турбо-режим, который можно включить, нажав на кнопку "Турбо" рядом с кнопкой "Спин".
  • Если вы хотите посмотреть свой баланс, вы можете увидеть его в верхней левой части экрана.
  • В правом верхнем углу вы можете включить или выключить звук, войти или выйти из полноэкранного режима, а также получить доступ к информации о функциях и таблицах выплат.
Получите бонус в виде бесплатных вращений в онлайн слоте 10 001 ночь

Получите бонус в виде бесплатных вращений в онлайн слоте 10 001 ночь

ВЕРНУТЬСЯ К ОГЛАВЛЕНИЮ

Особенности волшебного слота

В видеослоте 10 001 Nights есть бонусные функции, которые мотивируют людей продолжать игру, потому что вы получаете новые возможности по мере того, как продолжаете играть. Это происходит благодаря функции Feature Lamps, которую мы рассмотрим вместе с другими захватывающими бонусными функциями. Давайте начнем.

Особенность ламп

На барабанах появятся золотые масляные лампы, которые заполнят Feature Lamps, когда вы их соберете. Преимущество сбора масляных ламп заключается в том, что они помогут вам запустить новые функции и сохранить их разблокированными в течение всего игрового процесса.

Когда вы полностью заполните лампу Feature Lamp, на следующем вращении будет запущена новая функция, причем эта функция может запускаться случайным образом по одной и той же ставке. Вы можете открыть более одной функции и наслаждаться до четырех функций в течение всего игрового процесса, и давайте посмотрим, что это за функции.

  1. Функция Imperial Spin: функция Imperial Spin активируется, если собрать 6 масляных ламп. В этой функции низкооплачиваемые символы удаляются, и появляются только высокооплачиваемые символы, чтобы дать вам шанс на крупный выигрыш.
  2. Функция Random Wilds: Для запуска этой функции вам нужно собрать 7 масляных ламп (всего 13 масляных ламп). В этой функции случайное количество символов Wild будет появляться, чтобы помочь вам получить выигрыш.
  3. Функция Multi-Pick: Для запуска этой функции необходимо собрать 8 масляных ламп (всего 21 масляная лампа). Вам предстоит выбрать одну из трех карт, чтобы определить множитель, который будет применен к вашему следующему выигрышу.
  4. Функция Mega Wilds: Эта последняя функция открывается и запускается, если собрать 9 масляных ламп (всего 30 масляных ламп). В этой функции вы получите как минимум 1 Mega Wild, который заполнит весь барабан.

Функция Destiny Spins/Free Spins Feature

Выпадение 3, 4 или 5 скаттеров в базовой игре награждает 8, 10 и 12 Free Spins соответственно. Вы также можете повторно запустить Бесплатные вращения или Судьбоносные вращения, высадив 3, 4 или 5 Скаттеров, что даст вам 6, 7 и 8 Дополнительных бесплатных вращений соответственно.

Бонусный раунд Destiny Spins похож на базовый раунд слота, но функция Feature Lamps запускается во время этих вращений чаще. Поэтому все функции, которые вы разблокировали, помогут вам получить крупные выигрыши. Также можно воспользоваться несколькими функциями за один спин. Например, вы можете получить функцию Mega Wilds вместе с Imperial Spin, чтобы создать безумные выигрыши.

Наслаждайтесь красивыми символами в игровом автомате 10 001 Nights

Наслаждайтесь красивыми символами в игровом автомате 10 001 Nights

ВЕРНУТЬСЯ К ОГЛАВЛЕНИЮ

RTP, вариативность и максимальный выигрыш

RTP этого слота составляет 95,73%, что немного ниже среднего RTP в 96%. Однако это не должно отбить у вас желание попробовать этот слот, потому что это не окажет на него такого большого влияния.

Дисперсия высока, поэтому вам нужно быть немного осторожным, играя в этот слот.

Максимальный выигрыш составляет 10,347x от вашей ставки, что означает, что этот слот имеет огромный потенциал выигрыша.

Получите максимальный выигрыш в размере 10,347x вашей ставки

Получите максимальный выигрыш в размере 10,347x вашей ставки

ВЕРНУТЬСЯ К ОГЛАВЛЕНИЮ

Стоит ли онлайн слот "10 001 ночь" того?

Онлайн-слот 10 001 Nights стоит вашего времени, потому что он обладает выдающимися возможностями и графикой, чтобы развлечь и вознаградить вас одновременно. Бонусный раунд Free Spins может показаться не таким уж большим, но он может быть очень мощным, если вы разблокировали все Feature Lamps. Чтобы разблокировать их все, потребуется некоторое время, но оно того стоит.

Мы не рекомендуем менять ставку после разблокировки Feature Lamps, потому что вам придется делать это заново. Благодаря Feature Lamps вы можете наслаждаться этими уникальными функциями в произвольном порядке и никогда не заскучаете по базовому слоту.

Графика, тема и анимация превосходны. Вы получите удовольствие от плавного игрового процесса, а самое лучшее в нем - это бесплатные вращения. Даже максимальный выигрыш в размере 10 347x от вашей ставки легче получить во время бесплатных вращений.

Вы получите удовольствие от игрового процесса и достаточное вознаграждение, чтобы продолжить игру. Поэтому мы рекомендуем совершить путешествие на Ближний Восток, сыграв в онлайн слот-шедевр 10 001 Nights для гарантированного развлечения. Если вы хотите получить максимальную выплату, играя на реальные деньги, посетите рекомендуемые BETO онлайн-казино.

ВЕРНУТЬСЯ К ОГЛАВЛЕНИЮ

10 001 ночь - Вопросы и ответы

Насколько велик максимальный выигрыш в слоте 10 001 Nights?

Максимальный выигрыш составляет 10 347x вашей ставки, что удивительно не соответствует названию слота. Тем не менее, он превышает 10 001, что просто замечательно.

Насколько высок RTP видеослота 10 001 Nights?

RTP этого слота составляет 95,73%, что ниже среднего, но вы вряд ли заметите большую разницу в своем игровом процессе.

Доступны ли бесплатные вращения в игровом автомате 10 001 Nights?

Да, вы можете запустить Destiny Spins или бесплатные вращения, если на барабанах выпадет 3 или более Скаттеров. Вы также можете получить дополнительные бесплатные вращения, если во время функции выпадет больше Скаттеров.

Как работают лампы характеристик в слоте 10 001 Nights?

Вы увидите 4 Feature Lamps, которые вы можете заполнить, выпав на барабанах символами волшебной лампы. Полное заполнение этих ламп запускает функцию вознаграждения и разблокирует ее на время игры.

Можно ли играть в слот 10 001 Nights бесплатно?

Да, вы можете попробовать слот 10 001 Nights бесплатно прямо здесь, на BETO.